首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 荔灣道[美荔道]
荔灣道[美荔道]
途经路线[16条]
171 (九巴/城巴)
30 (九巴)
42 (九巴)
45 (九巴)
46 (九巴)
46X (九巴)
6 (九巴)
904 (九巴/城巴)
905 (九巴/城巴)
905P (九巴/城巴)
90A (新界綠小)
90M (新界綠小)
90P (新界綠小)
92M (新界綠小)
N171 (九巴/城巴)
N241 (九巴)
香港6 (九巴)公交车路线
尖沙咀碼頭-荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)
共23站
尖沙咀碼頭
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀警署[彌敦道]
油麻地南京街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
福華街休憩公園[大埔道]
北河街[元州街]
營盤街[元州街]
東京街[元州街]
發祥街[元州街]
元州商場[元州街]
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
蘭秀道[美荔道]
荔灣道[美荔道]
荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)
香港6 (九巴)公交车路线
荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)-尖沙咀碼頭
共22站
荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)
蘭秀道[美荔道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大南西街[青山道]
光昌街[青山道]
興華街[青山道]
長發街[青山道]
東京街[青山道]
寶血醫院[青山道]
北河街[大埔道]
西洋菜里[大埔道]
旺角警署[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角豉油街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地永星里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地長樂街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金馬倫道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港文化中心[梳士巴利道](香港太空館;香港藝術館;港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀碼頭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7